Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

assa12

sasha53 писал(а):

Конечно наливай.
az С праздником.Давай по полной.

sasha53

Вообще-то я знаю некоторых слаботочников- связистов, они празднуют каждую пятницу и не только.

ermik110

Спасибо за поздравление, радиотехника, мое увлечение на протяжении 25 лет. Всех радиолюбителей и любителей радио, с праздником. Всем 73 в эфире, в интернете и в жизни.

Вольдемар917

Я вообще-то в молодости, тоже любил похулиганить шарманкой! Нас тогда вылавливали вертушкой и били задницу по полной. Радиоклуба не было вблизи и поэтому совершенствоваться не было возможности. Вот и стоял по всему диапазону шум и вой. Но помню был замечательный приёмник "Урал-57". Какой был приём.......

toll101

sasha53 писал(а):

Электронщики, радиотехники, специалисты в области телевидения, радиолюбители ! С праздником Вас !
Спасибо...
Радио инженер Гражданског воздушного флота поспециальности, военного по жизни, сейчас в отставке....

Strim11

babay7
Привет!!!С праздником Победы!!!Здоровья,счастья и успехов! Band Clap

babay7

И вас всех с праздником Победы!!!
Чистого, мирного неба над вами!!!

aleha22

всех с праздником...

aleha22

как тут за новинками следить?...а то на главной вроде не всё отображает

babay7

раздел новинки - viewforum.php?f=1394

Старпом

aleha22
Или нажмите на кнопку - Трекер в верхней линейке страницы. Откроется список всех последних раздач.

toll101

Уважаемые!!!
От всей души поздравляю Вас с самым главным праздником нашей страны!!!
Давайте помнить!!!

мвс

Главный праздник —это День Победы, Говорил отвоевавший дед. Но и я, войны той не изведав, соглашаюсь: дня важнее нет. Потому с Победой поздравляю Я не только тех, кто воевал. Но и каждого, кого встречаю. За кого дед жизнью рисковал.
Всех с Победой!

Lifestar

С Днём Победы!!!

shniferson



С праздником Великой Победы!
Показать сообщения:    
Ответить на тему