Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Старпом
Спасибо. Но один я, разумеется, не справлюсь, поэтому прошу опытных релизёров также заглядывать в эту тему. Посмотрим, насколько она окажется жизнеспособной. Вот бы еще "прилепить" ее на главную, чтоб все сразу видели - думаю, многим понадобится ah Кстати, те, кто желает восстановления здесь той или иной АБкульской раздачи, могли бы обращаться прямо ТУДА (АБкул как частный случай явно существующей, но отсутствующей здесь акниги...)

addictedtodnb

зарегистрировался на abcool`е в самом начале жизни трекера, на заре так сказать, за все время написал постов 10 наверное)) все надеялся что какой-нить технический сбой... Очень рад, что наткнулся на этот сайт, все благодаря блогу на либрусеке г-на Vovchenko.

sasha53

Убедительная просьба, встать на раздачу книги Рафаэль Сабатини-Удачи капитана Блада ( Алекс,2010, Приключения) Может нужно писать не в этом разделе, подскажите. Огромное спасибо Вам за сидирование ,ник к сожалению не нашёл.

toll101

sasha53 писал(а):

Убедительная просьба, встать на раздачу книги Рафаэль Сабатини-Удачи капитана Блада ( Алекс,2010, Приключения) Может нужно писать не в этом разделе, подскажите. Огромное спасибо Вам за сидирование ,ник к сожалению не нашёл
ah нет у меня такой

sasha53

Анатолий, спасибо за оперативный ответ, но я её уже скачал.

toll101

ay

system-eyes

Здравствуйте, абкульцы!
Для меня громом средь ясного неба падение абкула, тем более, что узнал я об этом именно в тот момент, когда собрался выложить уже подготовленную к раздаче новую аудиокнигу. Но - трекер не доступен и не понятно что с ним. Даже руки опустились, пропало желание доделывать уже начатые новые проекты... Но - о чудо! - со мной связалась Панi Jennie и направила сюда, за что ей огромное спасибо!!! Жаль, конечно, что абкул канул в лету, но ведь важен не сосуд, а то, что его заполняет? Надеюсь, здесь будет также уютно, как и на абкуле))))

Lifestar

system-eyes

Добро пожаловать! Здесь нас очень тепло принимают, и вообще - дружеская, доброжелательная атмосфера.

toll101

Bounce Наконец-то раздача превысила закачки!!!

bosas

у меня уже тоже ag

Всего скачано 6,94 GB
Всего отдано 16,28 GB

Lifestar

А у меня давно так. Качаю мало, а вот раздавать стараюсь по максимуму.

IvanVanch

Да-а-а......
Скучновато тут
170000 пользователей, а никто ничего не качает
В коме они что ли.....

Старпом

IvanVanch
Вы забываете, что наши традиционные пользователи, в основном - книжники, а не аудиокнижники. Аудиокниги у нас всегда, до перехода Абкула к нам, были сопутствующим контентом, на любителя. Когда подтянутся ваши юзеры, тогда и будет повеселей со скачиванием аудиокниг. bn

shniferson

Вообще то, активность скачивания растёт, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Я например, отдал уже 66гб (только на своих) и надеюсь на увеличение. Притом бываю на раздаче не каждый день...

wal0051

shniferson писал(а):

Вообще то, активность скачивания растёт, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Я например, отдал уже 66гб (только на своих) и надеюсь на увеличение. Притом бываю на раздаче не каждый день...
А Я 216Гб не в этом дело все что раздавалось на Абкуле в основном все уже скачано только новинки будут идти как пирожки горячие Это мое мнение
Показать сообщения:    
Ответить на тему