Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Lifestar
Дополню Старпом
Находите раздел аудиокниги. Допустим Фантастика
viewforum.php?f=267.
Слева вверху - новая тема .Заполняете открывшийся шаблон и всё.

babay7

Вновь прибывшие потихоньку перебирайтесь в группу.
Привет всем прибывающим!!!
Там есть разделы, смотрим и вносим свои предложения

Lifestar

Всем спасибо. Разобралась, просто не там искала.

deditrich

Я не был Аплодером, но был честным потребителем и раздавальщиком, плохо без Абкульщиков. Рад что нашел.

Cron

Я уже тоже с ВАМИ. cron-shr

deditrich

А каким-то образом можно будет использовать те аудиокниги, которые остались у меня с Абкула?
Имеется вввиду для пользы нашего нового места обитания? Не в плане выкладывания от себя лично. Просто не хотелось бы удалять, то что собиралось целый год.

fenya33

deditrich писал(а):

А каким-то образом можно будет использовать те аудиокниги, которые остались у меня с Абкула?
Имеется вввиду для пользы нашего нового места обитания? Не в плане выкладывания от себя лично. Просто не хотелось бы удалять, то что собиралось целый год.
используй FAQ по созданию и оформлению раздачи

Cron

deditrich писал(а):

А каким-то образом можно будет использовать те аудиокниги, которые остались у меня с Абкула?
Если Вы выклабывали книги на АБКУЛЕ то и тут сможете это легко делать. Как сказали в предыдущем высказывании прочтите ЧАВо, а если что, обращайтесь помогу.

Панi Jennie

Racion писал(а):

Всем привет! Мой ник SHA с Abcool оказался занят, буду здесь Racion. Рад видеть знакомых.

shr писал(а):

Я уже тоже с ВАМИ. cron-shr
Хааааааааааай! Компания собирается.

ДикийПрапор писал(а):

И снова,таки,здравствуйте ad
А лучше и не скажешь: az az

Старпом писал(а):

[b]Друзья, сделал вам раздел для РГ

Еще раз, Добро пожаловать! Мы рады, что вы с нами! az
Спасибо большое! У Вас очень приятно и уютно. Везде бы так встречали! ab ab

slonniara83

всем привет, таки хотелось бы получить хоть какую нибудь информацию по поводу абкула, что собственно произошло?

Панi Jennie

slonniara83 писал(а):

всем привет, таки хотелось бы получить хоть какую нибудь информацию по поводу абкула, что собственно произошло?
Та нам бы тоже хотелось, но пока знаем только то, что Калькулятор, судя по всему, уехал отдыхать, а Максим куда-то пропал и на связь вместе с сайтом не выходит.

Lifestar

Скажите, а можно как-то отслеживать новинки в конкретном разделе? И какие раздачи считаются золотыми и серебряными? Не нашла ответов.

Старпом

Lifestar
Новинки светятся красным цветом. Плюс в настройках:
Можете выбрать - Новые сообщения [new] · Мои сообщения · Последние · Карта разделов

Параметры показа - поставить галочку на Только новые сообщения и Только новые темы.

При нажатии на кнопку - Трекер (в самом верху Главной страницы) откроется страница с последними раздачами, на которой вы, к тому же можете выбрать (слева в меню) новинки какого раздела вы бы хотели видеть. Выбрать категорию и нажать на Поиск.

siesta21

А что за репрессии были то? За что?

vveaver

У меня левая колонка "Последние добавления" в Опере не отображается. Печаль.
Показать сообщения:    
Ответить на тему