Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

vor-4er
Доброго, доброго... ab
Ведун - продолжается, но не все так быстро ad

rom25

доброго времени суток извините за нескромный вопрос а продолжение над проектом Ведун Прозорова будет

babay7

rom25
Вопрос скромный, вполне ab - конечно же будет продолжение и даже скоро az

volun

Парни!!! Поздравляю ваших МАТЕРЕЙ.. ЖЁН...СЕСТЁР.. С Международным женским днём 8Марта.... ЛЮБИТЕ... БЕРЕГИТЕ... И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ... ЭТО САМЫЕ ДОРОГИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ...

babay7

Присоединяюсь к поздравлениям - Все Вам благ, милые дамы!!!

sabbul

Поздравляю всех - девушек, мам, бабушек - с Праздником 8 МАРТА! Счастья ВАМ , Здоровья ВАМ, Любви, Счастья!

BLYD11563

Привет Сергей. az
Вижу у тебя сейчас много работы, но может когда освободишься озвучишь Мансурова цикл - Кощей. Юмористическая фантастика. Первую книгу начитали ещё 2007 да забросили цикл и по моему напрасно. Судя по первой книге очень интересно написано.
С уважением Сергей.

babay7

Привет, посмотрим, что можно сделать.
Решу свои проблемки и пока сезон работы не начался сделаю, что смогу.

tyztyztyz

Здравствуйте Сергей. В вашей озвучке я прослушал, в основном, серии книг из юмористического фентези, и честно говоря пришел в полный восторг. Ваша озвучка действительно нечто. И я хотел бы попросить вас озвучить дилогию Шелонина Олега и Баженова Виктора: "Безумный Лорд" и "Возвращение безумного Лорда". Если, конечно, у вас будет на это время.
Заранее спасибо. ab

babay7

tyztyztyz
Время покажет, что можно сделать.

davydov

tyztyztyz писал(а):

Здравствуйте Сергей. В вашей озвучке я прослушал, в основном, серии книг из юмористического фентези, и честно говоря пришел в полный восторг. Ваша озвучка действительно нечто. И я хотел бы попросить вас озвучить дилогию Шелонина Олега и Баженова Виктора: "Безумный Лорд" и "Возвращение безумного Лорда". Если, конечно, у вас будет на это время.
Заранее спасибо. ab
присоединяюсь к просьбе

wenderer

davydov писал(а):

tyztyztyz писал(а):

Здравствуйте Сергей. В вашей озвучке я прослушал, в основном, серии книг из юмористического фентези, и честно говоря пришел в полный восторг. Ваша озвучка действительно нечто. И я хотел бы попросить вас озвучить дилогию Шелонина Олега и Баженова Виктора: "Безумный Лорд" и "Возвращение безумного Лорда". Если, конечно, у вас будет на это время.
Заранее спасибо. ab
присоединяюсь к просьбе
также присоединяюсь к просьбе. Тебе очень удаются юмористические произведения. bi

babay7

davydov
wenderer

Будем озвучивать по мере сил и времени. ad

Анатолич

Здравствуйте, Сергей. Я на либерторренте впервые - так-то на рутракере (под ником nalida) сидел. Стал Вас искать, люди подсказали. Пришлось зарегиться, и вот я тут.
Очень уважаю ваши начитки, всегда на форумах за вас горой. Заметил, к вам никто не равнодушен - либо любят, либо не любят, а третьих нет. :-) У меня любимый декламатор - Бабай. Первым делом в окне поиска "Сергей Ларионов". Поэтому успехов Вам в творчестве, и всего самого.
ay
А искал я Вас вот для чего...
Есть такой автор - Лев Пучков. И есть у него серия "Кровник" - 6 книг в небольшом формате, часов 6-10 каждая будет звучать. На мой взгляд очень достойная серия. В общем-то боевик на чеченскую тему, местами весьма жестковат, юмора немного (если вообще есть), но писано, кажись с иронией, вроде как "бушлаты" у Конторовича. Ну, то есть вот это его "Ага, а этот, значит, обратно побежал. А мы его приголубим..." Ну и тоже эдакий воин-одиночка, на вид хлипенький, но шустрый скачет по Кавказу с невыполнимыми миссиями, и выполняет.
am
Серии уже не меньше 10 лет, но почему-то никто не берется озвучивать. По-моему не заслуженно. Я считаю, никто лучше Вас этого не сделает. Подумаете? Прошу о любом результате мне ответить, если Вам не трудно. Потому как если вы не возьметесь, попробую сам, наверно, дебютировать. ah Никому больше не подскажу - лучше сам испорчу. Шутка юмора.

babay7

Анатолич
Спасибо на добром слове! Yes

Про Глеба Пучкова и его творчество наслышан и даже читал.
Жестко пишет, интересно и еще по наводке Михаила один рассказ у меня в закладках.
Но сами понимаете - человек предполагает, а бог располагает.
Постараемся что-то придумать.
Но если у Вас возникнет желание самому озвучить данного автора, то это будет приветствоваться.
Со своей стороны - помогу, чем смогу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему