Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

некоторый комментарий ко всему вышесказанному.
ДА, кнопку вставлять нужно.
Но, для того, что бы не возникало претензий, надо уважать и другие ресурсы, и релизеров.
Вот например, viewtopic.php?t=26332 - яркий пример уважения. (правда кнопка использована несколько крупноватая, и с адресом.. ab )
и, viewtopic.php?t=26331 - яркий пример не уважения.
Автор этих (да и не только этих) релизов - TimurZ, однако не все релизеры либерторента (и не только) считают нужным и возможным упомянуть об этом.
Речь об этом уже шла, да, заставлять релизера благодарить первоисточник - сложно. но рассказать ему об этом общепринятом правиле, все же нужно. ad
Иначе - и другие ресурсы будут против кнопки либерторрента.

Kulemin

dr.Archer писал(а):

некоторый комментарий ко всему вышесказанному.
ДА, кнопку вставлять нужно.
Но, для того, что бы не возникало претензий, надо уважать и другие ресурсы, и релизеров.
Вот например, viewtopic.php?t=26332 - яркий пример уважения. (правда кнопка использована несколько крупноватая, и с адресом.. ab )
и, viewtopic.php?t=26331 - яркий пример не уважения.
Автор этих (да и не только этих) релизов - TimurZ, однако не все релизеры либерторента (и не только) считают нужным и возможным упомянуть об этом.
Речь об этом уже шла, да, заставлять релизера благодарить первоисточник - сложно. но рассказать ему об этом общепринятом правиле, все же нужно. ad
Иначе - и другие ресурсы будут против кнопки либерторрента.
Согласен с Вами, но я иногда выкладываю релизы скачанные не с первоисточника. И если там не указан автор первого релиза, трудно это выяснить ac .

dr.Archer

Цитата:

трудно это выяснить
ну, положим, при желании выяснить это совсем не сложно. ad
однако, я ведь не веду речь о старых релизах, давно ставших достоянием СЕТИ и говорить об их первоавторстве сейчас, наверное, просто смешно. ab эти релизы давно всеобщее достояние.

Но вот, что касается новых релизов, думается, не упомянуть первоисточник, просто не возможно.

Сэр Генри

dr.Archer писал(а):

и, viewtopic.php?t=26331 - яркий пример не уважения.
Прошу прощения, но в чем именно неуважение?
Это издательство "МедиаКнига", что и указано. Выложить первым готовое, в чем тут доблесть?

Релиз группу указывают только если там есть доля участия релизера, ну там озвучка, оцифровка или очистка на худой конец.

Поясните.

dr.Archer

Сэр Генри
извините , уважаемый сэр.., пояснять то, что ясно, наверное и младенцу, я не считаю возможным.. уж не обессудьте..

Сэр Генри

dr.Archer писал(а):

Сэр Генри
извините , уважаемый сэр.., пояснять то, что ясно, наверное и младенцу, я не считаю возможным.. уж не обессудьте..
И все же.

Вот купил я, к примеру, этот диск издательства "Медиакнига" и решил его выложить. Проблем никаких, описание стандартное, обложка имеется, а тут вдруг засада кто-то, где-то, когда-то этот диск уже выложил.

И что? Заметьте, я не копирую чужой релиз, я копирую релиз Медиакниги. А мне вдруг и говорят - вас дорогой товарищ сэр тут не стояло. С какой стати?

мвс

А почему бы не объяснить если люди просят ? Мне вот тоже не совсем понятно .

dr.Archer

вот к примеру, сначала купите.. потом поговорим.. ag
и вообще, как мне кажется, вы, к сожалению, совершенно не поняли тему, которая обсуждается..

dr.Archer

мвс писал(а):

А почему бы не объяснить если люди просят ? Мне вот тоже не совсем понятно .
извините, но просто на эту тему уже столько говорено-переговорено, что просто времени жаль, даже на то, что бы нести "свет просвещения" в "массы", которые и слово спасибо выговорить считают унижением..

ну а то, что обсуждается в данном случае тема о способах раскрутки либерторрента, с целью привлечения новых пользователей, вро де как к делу не относится ?..

но, если мы хотим, что бы уважали нас, давайте уважать и других.

мвс

Ну вот !!! Сразу стало всё понятно . Спасибо !!!

Сэр Генри

А мне то показалось, что прозвучало слово неуважение и приведен был пример оного.

Слова раскрутка в исходнике не было.

Про неуважение так и осталось неясно.

dr.Archer писал(а):

вот к примеру, сначала купите.. потом поговорим.. ag
ЗЫ. А покупных дисков у меня кстати совсем даже и немало. И что? можно уже и поговорить?

wal0051

Сэр Генри писал(а):

А мне то показалось, что прозвучало слово неуважение и приведен был пример оного.

Слова раскрутка в исходнике не было.

Про неуважение так и осталось неясно.

dr.Archer писал(а):

вот к примеру, сначала купите.. потом поговорим.. ag
ЗЫ. А покупных дисков у меня кстати совсем даже и немало. И что? можно уже и поговорить?
СЭР А Ты выкладывай выкладывай ab ab ab ay ay ay

Сэр Генри

wal0051 писал(а):

СЭР А Ты выкладывай выкладывай ab ab ab ay ay ay
Меня с Абкула поперли дважды, первый раз раздач было не так много штук 30, второй существенно поболее.

ЗЫ. Дачный сезон сейчас, с модема много не раздашь. Вот придет осень...

babay7

Сэр Генри писал
Вот придет осень...

Согласен, вот тогда развернемся ay

Jenni

Сегодня на Топ-трекере мы на 29 месте. Перешли в другую десятку bo
Показать сообщения:    
Ответить на тему