Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

siesta21

А о чем вообще речь? А то тема выглядит так:
-с днем рождения/праздниками/еще чем то
-Да, да, с праздником
-да вы вообще заткнитесь
-Нет, ты!
-с праздником!
-сам пошел!
ag

bosas

согласен с предыдущим оратором ag
из пустого в порожнее!!!
просто нечего на такие выходки столько внимания обращать...

shniferson

Там в посте выше писали, что вроде детей много на ресурсе. Не относимся серьёзно к шалунам. ag Работаем, работаем ребятки... Радует всё же, что результаты есть... ay

fedot005

---

Молох

Спорите как маленькие, "игрушку" не поделили.
Еgoriki:
Из-за одной раздачи такой шум поднимать, обвинять всех и вся. Будто на вас мир клином сошёлся и все должны вам делать исключения. У меня тоже есть раздачи не с 3 звёздами, а с меньшим количеством, я же не ругаю модеров. Надо быть спокойнее. Не психовать по пустякам. В будущем старайтесь делать правильно, учиться на своих ошибках и вам это зачтётся (и не только тут, но и в жизни)
Fedot005
Зачем мериться своими ... профилями, на абкуле вы в начале тоже быле новичком, а сейчас корчите из себя супер релизёра. А то что вы выкладываете, это всё скачано с абкула или с других сайтов. В принципе я тоже самое делаю, но у меня есть и свои спектакли которые я сам там впервые выкладывал и их не мало. И опять же я не пишу об этом на все стороны.
То что вы выкладываете книги и раздали много( почти 350 гб.) это похвально, но надо быть скромнее. Релизьте спокойно, не хвастаясь.
Простите если кого сильно обидел.

fedot005

---

Молох

Не есть правильно подобиться ему, сравнивать и критиковать. Закрыли тему.

dr.Archer

Цитата:

Не есть правильно подобиться ему, сравнивать и критиковать.
Тимур ay

az

Kulemin

dr.Archer писал(а):

Цитата:

Не есть правильно подобиться ему, сравнивать и критиковать.
Тимур ay

az
Друзья. Мы ведь выкладываем раздачи не для того что-бы показать кто круче, кто больше раздаст, а делаем это из альтруистских интересов.
Так что какая разница во сколько звёздочек оценена раздача или какой отзыв (не объективный) написан о раздаче. Главное кто-то скачал, послушал и это уже замечательно. ab

max636

Мне всё-таки думается, что эта тема не скоро будет закрыта. Это как круги на воде от брошенного камня, долго будут расходиться. Один кинул камушек, спровоцировал, и наблюдает за реакцией. Как в театре, блин. Все непонятки должны решаться в рабочем порядке и без эмоций. А все эмоции и мля пишите в личку. Тому кто вам на хвост наступил. Чё на всех-то крыситься, да и грязью поливать. Стыдно господа, стыдно.

Брат Деймос

max636 писал(а):

Мне всё-таки думается, что эта тема не скоро будет закрыта. Это как круги на воде от брошенного камня...
Конечно, если камушки продолжать подбрасывать... Забыть давно пора, сколько можно.

dnickn

Господа, ответная реакция на троллинг продолжается уже на третью страницу. С точки зрения психиатрии напрашивается вывод, что некая проблема-таки имеет место. Если у кого-то есть скрытые или явные конкретные претензии-пожелания, предлагаю уже либо начать их конструктивно решать, либо на этом моем сообщении переключиться на более насущные и интересные вопросы в плане общения и работы. Всем спасибо!

toll101

dnickn
Я уже полторы страницы назад предлагал закончить, но, вероятно, пока наиболее активные усастники не выскажутся по этому поводу, процесс "расхождения волн" не прекратится...

Daini

Как известно, лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля», «do not feed the troll»). Однако, пользователи все попадаются и попадаются на эту "удочку"...

Молох

Я так понял каждый будет предлагать закончить тему и будет это продолжаться ... страниц ag
Кто не читал (слушал) Роллинса Джеймса, тому советую послушать (почитать). Взял в библиотеке две его книги "Песчаный дьявол" и "Алтарь Эдема", за два дня прочитал "...дьявола" (652 стр.) ab сейчас начал "Алтарь..."(382 стр.). Однако интересные книги, однозначно советую.
Показать сообщения:    
Ответить на тему