Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

beckham48

vveaver
Не знаю... У меня Опера и отображается ab

BARKAS

Цитата:

vveaver Не знаю... У меня Опера и отображается
Я тоже Оперу использую. Все видно.

vveaver

Похоже дело в версии. Недавно поставил 12-ю альфа-версию, в ней не показывает, в 11-й все нормально.

Flint_

всем привет. печально что абкул не работает... если требуется хостинг готов предоставить свой.

з.ы кто не будь нашёл где на трекере рсс ленту?

lemniscata

Драсти, я тут уже есть, как бы запасной аэродром был. Теперь основной. Аватара вот, утрачена безвозвратно. Печалька. А как тут новости узнавать?

dnickn

lemniscata писал(а):

А как тут новости узнавать?
Заходить почаще. ad

Flint_

dnickn
а rss лента имеется?

dnickn

Flint_ писал(а):

а rss лента имеется?
Нет. ab

efasser

Господа рад всех вас видеть! az

Я к вашим услугам! ar

Guards

Привет всем ab ab недавно послушал серию книг Андрей Круз Эпоха Мертвых, Я еду домой и Земля Лишних. Хотелось бы послушать что то подобное, подскажите кто что может посоветовать? ab ab

babay7

Я думаю наши засланцы в другие места за новинками есть у нас
Надо бы отслеживать и оперативненько выкладывать - не хотелось бы отставать от жизни.

1232

Рад что нашел вас))) Всем привет

StarAlker

Привет всем,я тут уже давненько,но рад что хороших людей прибавилось. ab

Lifestar

Не нашла где почитать про статус раздач (золотые, серебреные) и про то, что такое бонус и как он начисляется. И ещё, про новые звания: топсид и т.д., должен ли пользователь сам просить о присвоении лычки, или это делается админами и модераторами, или автоматически?

dnickn

Lifestar писал(а):

Не нашла где почитать про статус раздач (золотые, серебреные)
По "золоту" и "серебру" конечное решение принимает администратор. Либо сам, либо с подачи старших модераторов. На особую награду претендуют, соответственно, раздачи, имеющие достаточно высокую художественную ценность, либо коллекционную, раздаваемого материала. Так же награждаться могут релизы, явившиеся результатом огромного труда релизера - по поиску, систематизации, личному созданию электронных версий и высокохудожественному оформлению. Так же - особо приветствуются и поощряются наградами авторские релизы. Награждение, как суть отражения личных впечатлений от релиза - имеет некоторую, очень малую, степень субъективизма.

Lifestar писал(а):

что такое бонус и как он начисляется
Бонус начисляется сиду, который в единственном лице раздает не свою раздачу. Измеряется в байтах и не имеет никакого практического значения.
Прошу обратить особое внимание на тот факт, что статистика по скачанному-отданному никоим образом не отражается на возможностях наших пользователей скачивать любой понравившийся материал в любых количествах.

Lifestar писал(а):

должен ли пользователь сам просить о присвоении лычки, или это делается админами и модераторами, или автоматически?
Это делается админами. К сожалению, возможности движка форума и трекера далеки от совершенства, чтобы полностью положиться на "автоматику", поэтому ничего страшного не случится, если Вы попросите в ЛС любого из модераторов обратить дополнительное внимание на свою статистику на предмет изменения звания. Модератор уже по своим каналам передаст информацию администраторам. Админы стараются отслеживать, но случаются изредка задержки в изменениях.
Показать сообщения:    
Ответить на тему