Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

Привет, Сергей. Вы открыли этот пост и для критики. Их есть у меня.
Слово бэтэр (жаргон от БТР), насколько я знаю произноситя с таким ударением: бэтэр. Ни в каких словарях, конечно это не найдешь - только пообщавшись с носителями жаргона.
Выражение большая часть (чего-либо) - большая часть (имеется ввиду самая большая часть из представленных). Например:
Большая часть кирпича ушла на постройку печи. Остальное использовали для ограждения тропинок. (большая - имеется ввиду больше половины).
или
Большая часть техники была потеряна при переправе, но это не замедлило движения войск. (имеется ввиду "много техники"). Такое изъяснение мысли встречается редко, и в таких случаях я не понимаю, почему действительно не писать "много техники".
Да, и это всё исключительно моё мнение. Прошу не обижаться.

Анатолич

Сергей, поскольку вы уж обзавелись поклонниками (а я вот, например ваших начиток десятка полтора прослушал ar - это поболе, чем с иной родней общался), а не хотели бы вы рассказать что-нибудь о себе?
Ну, там... Сколько лет, семья, профессия, родился-учился, город проживания, хобби... Если не секрет, конечно.
af

babay7

Какие секреты, все обычно - родился, учился, армия, работа на Севере, потом тихая гавань в деревеньке.
Стукнет 58 летом, профессии - станочник-универсал, столяр, изолировщик корпуса.
Хобби - работы с деревом, книги в любом виде и осваивание всего нового ag

Мотька

вот бы в Вашем исполнении послушать Цикл рассказов "Шелтервильские истории" ah
http://www.lki.ru/topic.php?id=Tales юмор как раз в Вашем стиле ab
и огромное Вам спасибо за Ваше творчество!!! az

kosvazdop

Ура! Нашел! Сергей Вам мои овации и восхищения. Не знаю как там столяр и станочник. В душе каждый мужик столяр и станочник. Но мало кто из чтецов может с вами поспорить в мастерстве этого жанра. Я все это время был уверен, что это профессиональный артист озвучивает книги. Хотя чего лукавить, я и сейчас в этом уверен. По этому хотелось кинуться с кучей идей и предложений по поводу новых книг в Вашем исполнении, но почитав форум понял, что клянчить не красиво в данном случае. Хотя опять от лукавого. Клянчить пожалуй буду. Но потом. Пока я рад что нашел этот сайт. Я уже нескольких своих друзей подсадил на книги в вашем исполнении. И знаю людей которые оценивают книгу по исполнителю а не по автору. Многие предпочтение отдают вашему чтению. Так что не бросайте это дело. Ни в коем случае ay

babay7

kosvazdop
Спасибо за такой эмоциональный комментарий ab
Клянчить может и не придется.
Предлагайте, а там видно будет.
Если книга-(и) будет интересна, то может и пойдет вне очереди. ay

kosvazdop

Ну что же. В таком случае посмею предложить. Уверен Вам известно творчество писателя Юрия Никитина. Хорошо пишет или нет, судить конечно обществу читателей. Хотелось бы услышать его цикл "Трое из леса" в Вашем исполнении. К стати тоже про Олега. И тоже ведуна. У Вас, как ни у кого другого, получается озвучивать книги такого жанра. Возможно секрет в тембре голоса. Возможно в манере чтения. Просто сколько слушаю другие произведения, так все сожалею, что эти книги вами не озвучены. Хотя их ни кто не озвучил пока. Есть первая книга в аудио-спектакле. И еще несколько произведений не из этой серии в аудио формате. Если у Вас будет немножко времени и вдохновения, так сказать, прошу рассмотрите это предложение. С уважением Я.

babay7

Спасибо.
Рассматривал я этот вариант и пока отложил.
Что-то мне все предлагают такие серии длинные ai

kosvazdop

Искренне жаль. Хотя я о длине серии не подумал если честно. Но в ее длине есть и своя прелесть. Нет пожалуй чувства недосказанности и быстрого конца только начавшейся истории. Чем так огорчают многие из авторов. Мне наверное было бы более приемлемо если бы Вы сообщили, что вам не нравится сам писатель или это произведение. ag А так буду мчаться глупыми надеждами о ящике, в который был отложен этот вариант, окажется вскорости открытым и тщательно рассмотренным. ag

babay7

kosvazdop
Да как Вам сказать.
Я вообще-то с предубеждением отношусь к циклам-сериям, которые кто-то начал и забросил или кусковые (из середины начаты)
Вот и в этом случае - одна или две книги озвучены и все.

И если честно - длинные циклы иногда поднадоедают.
Авторы обязательно начинают натужно выдумывать ( а это заметно) или еще хуже просто лить воду.
Цикл - серия хороши, когда книг 5 - 6-ть от силы и то уже много.
Ведун? Это пока интересная серия, будем посмотреть, как дальше пойдет.

Так что пока ничего определенного не могу сказать. ah

kosvazdop

Ну в принципе объяснимо. Или точнее сказать: мне понятно. Вот любопытство гложет, что еще у Вас на примете для озвучки. Но это не вопрос. это так и остается любопытством. Просто скачиваю ваши работы с одного некоего сайта. И иногда удивляют новые появившееся произведения. Задаюсь вопросом. Вы сами выбираете то или иное творение для озвучки. Или все таки это есть какое либо запланированное задание от студии? al Уж больно разноплановые произведения попадаются.

babay7

kosvazdop
Ничего удивительного.
Плана как такого нет, есть примерный набросок-список желательных книг.
Я ведь читаю и для себя, знакомлюсь с новой книгой, автором.
Есть некоторые, уже прочитанные когда то, но запомнившиеся.

Никаких запланированных записей от студий нет.

Есть приготовленные для озвучки, но это пока секрет.
А в том что разноплановые, так и Вам думаю надоест есть одну рыбу и захочется галушек или еще чего.

Даже одну серию (длинную) озвучивать тяжело - слух "замыливается"
Если читать для себя, один раз, то нормально.
А вот для других - это надо во время записи и редактирования иногда не один раз прослушать записанное.
И то бывают пропуски ляпов.
Вы можете себе представить - прочитал главу, а потом возвращаешься и сначала, а потом еще раз и еще.....

Вот иногда и бесит, когда пишет какой-нибудь "умник" - чё так стремно и ваще - атстой.
Но это, я думаю троллизм или о зависти.
Ведь сам то он не может ничего, вот и злится на других ag
Таких людей жалко ak

И зачем Вам скачивать где-то - скачивайте здесь, с пылу - жару ab

kosvazdop

Думаю вы не нуждаетесь в убеждениях, что некоторые "умники" не правы в своих суждениях. ag Но если Вам это даст более позитивный настрой, то смею заверить есть много людей которые читают, пардон, слушают книги именно в Вашем исполнении. Скажем так. Поиск интересующей книги начинается с Вашего исполнения. Потом рассматриваются другие декламаторы. Я поступаю так же. По этому и задавался вопрос о том как выбирается книга для озвучки. Вами или кем то другим. Что в в свою очередь говорит о вкусах. Если честно, то пока не было ни одной книги которую я бы не дослушал до конца. ay А я у Вас не слушал только Стаута Рекса.
Раньше вот не любил о войне. Но теперь отношение изменилось. Вы практически "звезда" в определенных кругах ag
А качать буду теперь и отсюда. Раньше просто сайта этого не знал.
К стати. В качестве предложения к рассмотрению. Умопомрачительный писатель. Богомил Райнов. Например его книга "Господин Никто". ad

babay7

kosvazdop
Вот - это уже дельное предложение.
Надо посмотреть текст и уж тогда..... ab

А по поводу выбора.
Как Вы сами понимаете со ВСЕМИ текстами я ознакомится не могу чисто физически.

Есть которые мне нравятся, есть которые предлагают в качестве рассмотрения для озвучивания.
Конечно, если книга меня не заинтересует, то и я ее не буду делать.
Приходится вежливо отказывать.
А бывает и наоборот - книга так захватит, что всё остальное отодвигается и читается на одном дыхании ag
Как уже не раз было и сейчас вот готовится книга из ссылки предложенной в этой теме.

sergey17051977

babay7
ждём с нетерпением новых книг в вашем исполнении ab ah уж на одном дыхании прослушиваются, еще раз огромное спасибо за ваши труды.
Показать сообщения:    
Ответить на тему