Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dnickn

babay7 писал(а):

Я так думаю, что это начало обновления всего дизайна трекера?
Да. Как видите, дело начинает приобретать динамику. Вопрос дизайна решается параллельно работе над усовершенствованием и видоизменением всего форума и трекера в целом. Пользуясь случаем, приглашаю желающих подключиться к творческому процессу, влиться в группу "Дизайнеры", и сделать наш общий дом красивей и уютней.

Irina6

И я нашла вас! Здравствуйте, мои родные! Так рада быть снова с вами!

toll101

С Возвращением ah

ПАН

"Отобрали любимую игрушку!" Как-то так. Плакать не буду, уже большой, но всё же... В своё время, даже гордился, своим любимым трекером. На самом деле, он был лучшим! И кто же это так для нас постарался? Почему закрыли? В чём дело? Да-а уж-ж...

oleg862

ПАН писал(а):

И кто же это так для нас постарался? Почему закрыли? В чём дело? Да-а уж-ж...
У создателя софта (а софт, скажем прямо, ничего особенного из себя не представлял. Главная ценность трекера была в накопленном массиве книг, коллективе релизеров и тысячах подписчиков) случилось обострение ФГМ, он решил поконкурировать с Павлом Дуровым и в перспективе стать миллионером. Через пару недель к нему пришло понимание, что тяму у него не хватит, зато в руках есть рубильник, которым он тут же из-за разочарования и воспользовался. Такая у меня сложилась версия.

toll101

ПАН писал(а):

"Отобрали любимую игрушку!" Как-то так. Плакать не буду, уже большой, но всё же... В своё время, даже гордился, своим любимым трекером. На самом деле, он был лучшим! И кто же это так для нас постарался? Почему закрыли? В чём дело? Да-а уж-ж...
Давайте не будем... Почитайте предыдущие 63 страницы форума, пожалуйста... ae

Lifestar

Массив книг и число релизов зависят только от нас. Пока релизёров-активистов здесь мало, но число раздач растёт, рейтинг трекера поднимается, так что всё будет ок Smile

babay7

Да, что-то основная масса бездействует.
Но еще не вечер - все налаживается и все наладится ay

sasha53

sasha53

Если сообщили, что "мертвяк", месяц не ждал закачки.

sasha53

Огромное спасибо за загрузку Дюма Александр "Двадцать лет спустя".

toll101

sasha53
Чо это все значило?? Мысли вслух? ag

sasha53

Месяц не мог закачать , а сегодня, как прорвало, за несколько часов дали скачать. Спасибо!

toll101

ab az

Lifestar

Да, сегодня просто чудеса на трекере творятся. У меня тоже раздача, которая несколько недель висела, моментально вдруг скачалась.
Показать сообщения:    
Ответить на тему