Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Само собой... ab выекает из контекста.

Sir Vik

Спасибо друзья dr.Archer & safserg за теплые слова!

Цитата:

Sir Vik , вообще то не только русский знает!
Слово

Цитата:

знает
звучит несколько
преувеличено. Но тем не менее мне приятно.
Несколько хуже обстоят дела лишь с хорватским, словацким, польским, украинским
Ну и родные ...... языки нет смысла представлять
ab

babay7

Ого, мое почтение и уважение Sir Vik ay

babay7

Мои поздравления daddy84 по поводу рождения внучки!!!
Малышке крепкого здоровья, родителям счастья и благополучия, ну а родителей молодых родителей с новым ответственным званием - бабушка и дедушка.
Рома, рад за тебя и твоих близких!!!

Старпом

Присоединяюсь к поздравлениям daddy84! Здоровья всем!

shniferson

Очень рад что проявился Sir Vik, редко сейчас видим в форуме, но он везде успевает. Здоровья вам Микель и желания жить! Рады, что вы с нами.

IvanVanch

Ребята, у меня появилась чумачечая идея...
На моих HDD осталось менее 300 ГБ свободного места и я решил почистить то абкуловское, что качал не для себя, а для пиастров, рейтинга, просто для поддержки раздачи и др.
И тут я увидел сколько у меня ещё аудиокниг, которых нет на книжном...
А чтобы их выложить надо найти на других ресурсах аналог, чтобы скопировать все данные, которых нет, ведь часто в скачанном нет даже чтеца, уж не говоря об издательстве, постере, описании т.д. и т.п. Потребуется уйма времени, которого у меня уже нет и не будет (мне 70)
Помните, когда-то мы качали "осликом", и что мы знали кроме автора и названия ? ,- кажется больше ничего.
Так вот идея заключается в том, чтобы можно было раздавать аудиокнигу без развёрнутой информации, к которой мы привыкли (Ну, что мы, в самом деле каждый раз рассказываем друг другу, кто такая Агата Кристи)
Например, набор информации таков : Автор, название, чтец, битрейт, время воспроизведения. Всё!!!
Кстати, у тех, кто любит только качать, появится возможность поискать по инету, то, что они не знают об этой книге...
Этот упрощенный вариант, может считаться, как временный, и будет поглощён, если появится обычный. И пусть у него будет 1 звезда или 1/2...
Может кто-то, не имеющий больших запасов аудиокниг, захочет делать из простых обычные...
А те у кого много аудиокниг за вечер могут выложить не 2 - 3 акниги, а 20 - 30.
И к Новому Году у нас будет не менее 15000
Как Вам это ? Или я что-то недопонимаю ...?

Если коллеги меня поддержат, то прошу администрацию считать, что это просьба нашей группы.

Jenni

IvanVanch, конечно, выкладывайте! В любом виде! Надеюсь, что товарищи, у кого будет описание раздачи и постер, будут добавлять его в комменты, а мы постараемся эти сведения в раздачи вписать.

IvanVanch

Jenni
Но ведь на обычной странице загрузки этого не сделать, если не всё заполнено, там блокируется выход.
Надо сделать специальную страницу загрузки

Jenni

пишите "неизвестно". По мере получения сведений, будем заполнять

IvanVanch

Jenni
Мне кажется, если окно постера не заполнено, то не зальётся... Надо попробовать.

Jenni

вообще-то одна звезда - это когда в раздаче нет постера... но если не пропускает, ставьте во все раздачи вот такую, например: images/ranks/abcool.gif
ah

IvanVanch

Залил Фрэнсис Дик - Перелом, вроде всё получилось. Ждём-с реакции заинтересованных...

Sanho

IvanVanch писал(а):

Ребята, у меня появилась чумачечая идея...
На моих HDD осталось менее 300 ГБ свободного места и я решил почистить то абкуловское, что качал не для себя, а для пиастров, рейтинга, просто для поддержки раздачи и др.
И тут я увидел сколько у меня ещё аудиокниг, которых нет на книжном...
А чтобы их выложить надо найти на других ресурсах аналог, чтобы скопировать все данные, которых нет, ведь часто в скачанном нет даже чтеца, уж не говоря об издательстве, постере, описании т.д. и т.п. Потребуется уйма времени, которого у меня уже нет и не будет (мне 70)
Помните, когда-то мы качали "осликом", и что мы знали кроме автора и названия ? ,- кажется больше ничего.
Так вот идея заключается в том, чтобы можно было раздавать аудиокнигу без развёрнутой информации, к которой мы привыкли (Ну, что мы, в самом деле каждый раз рассказываем друг другу, кто такая Агата Кристи)
Например, набор информации таков : Автор, название, чтец, битрейт, время воспроизведения. Всё!!!
Кстати, у тех, кто любит только качать, появится возможность поискать по инету, то, что они не знают об этой книге...
Этот упрощенный вариант, может считаться, как временный, и будет поглощён, если появится обычный. И пусть у него будет 1 звезда или 1/2...
Может кто-то, не имеющий больших запасов аудиокниг, захочет делать из простых обычные...
А те у кого много аудиокниг за вечер могут выложить не 2 - 3 акниги, а 20 - 30.
И к Новому Году у нас будет не менее 15000
Как Вам это ? Или я что-то недопонимаю ...?

Если коллеги меня поддержат, то прошу администрацию считать, что это просьба нашей группы.
У меня например лежат четыре книги Конюшевского. Их тут вроде нет. А как все сделать и стать на раздачу я нерешаюсь. Да и постеров и тех. характеристик я этих книг не знаю ac

Старпом

IvanVanch писал(а):

Но ведь на обычной странице загрузки этого не сделать, если не всё заполнено, там блокируется выход.
Надо сделать специальную страницу загрузки
Чтобы, при создании релиза, не было шаблона раздачи, нужно после операции - Новая тема, кликнуть по - Создать обычную тему в правом верхнем углу страницы. Откроется чистая страница для оформления. Заполняете произвольно, далее - как обычно...

Показать сообщения:    
Ответить на тему