Loading...
Error

К.А. Иванов - Хочу всё знать! (Выпуск № 8). Жизнь средневековых рыцарей [Вадим Максимов, 2007, Детская научно-популярная литература, исторический роман, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Хочу всё знать! (Выпуск № 8). Жизнь средневековых рыцарей

Год выпуска: 2007
Автор: К.А. Иванов
Исполнитель: Вадим Максимов
Жанр: Детская научно-популярная литература, исторический роман
Издательство: Элитайл, СиДиКом
Серия/Цикл: Хочу всё знать! Для детей и юношества
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 03:01:56

Описание:
Слушайте замечательную книгу, написанную преподавателем Царскосельского лицея, учителем А.С. Пушкина, историком К.А. Ивановым.
Жизнь средневековой Европы – рыцари и замки, турниры и крестовые походы предстают перед слушателем в ярких, живых и детальных картинах, погружая в атмосферу того далекого, но по-прежнему интересного и таинственного времени.

p.s. Релиз восстановлен. Торрент-файл заменён
Константин Алексеевич Иванов (1858–1919) – русский историк.
Директор Императорской Николаевской Царскосельской гимназии. Главные его труды: «Средневековой замок и его обитатели» (1898), «Средневековый город и его обитатели» (1900), «Средневековая деревня и ее обитатели» (1903), «Средневековой монастырь и его обитатели» (1902), «Трубадуры, труверы и миннезенгеры» (1901), «История древнего мира» (1902), «История средних веков» (1902), «Новая история» (1903), «Восток и мифы» (1904), «Элементарный курс истории древнего мира» (1903).
К.А. Иванов – убеждённый враг схоластических (оторванных от жизни) традиций и устарелых педагогических методов и приёмов. Свои педагогические взгляды он высказал в книге «Пятидесятилетие Санкт-Петербургской пятой гимназии» и в ряде статей методологического характера, напечатанных в журнале «Русская Школа».



К.А. Иванов. Детские научно-популярные (Аудиокниги)
Хочу всё знать! Детские научно-популярные (Аудиокниги)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему