Loading...
Error

Деннис Лихэйн - Ушедший мир. Коглин 3. [Сергей Кирсанов, 2018, Криминальный детектив, 88 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Ушедший мир

Год выпуска: 2018
Автор: Деннис Лихэйн
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Жанр: Криминальный детектив
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Коглин
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 88 kbps
Продолжительность: 09:05:55
Описание: Впервые на русском — новый роман Денниса Лихэйна, автора бестселлеров «Таинственная река» и «Остров проклятых», обладающего самобытным талантом рассказчика. «Ушедший мир» – заключительная часть панорамной исторической трилогии о судьбах нескольких американских семей, начатой романами «Настанет день» и «Ночь — мой дом». Писатель, которого называли «наследником Джона Стейнбека и Рэймонда Чандлера», решил сыграть на поле «Крёстного отца» и «Однажды в Америке» — и выступил очень уверенно.
Джо Коглин — сын капитана бостонской полиции Томаса Коглина и младший брат бывшего патрульного Дэнни Коглина, уже известных читателю по роману «Настанет день». Джо пошёл иным путём и за десятилетие, описанное в романе «Ночь — мой дом», стал из бунтаря-одиночки, которому закон не писан, руководителем крупнейшей в регионе бутлегерской операции, правой рукой главаря гангстерского синдиката. Прошло ещё десять лет, сухой закон давно отменили, за океаном бушует Вторая мировая война. Джо в одиночку растит сына и курсирует между Флоридой и Кубой — родиной его погибшей жены. Он чувствует себя своим и в великосветских салонах, и среди мафиози, и в офицерском клубе военной разведки. Но ничто не защитит его от тёмной тайны преступного прошлого…

Цикл «Коглин»:
1. Настанет день
2. Ночь - мой дом
3. Ушедший мир - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему